Хоть убей, следа не видно................................................ Сбились мы, что делать нам? В поле бес нас водит видно Да кружит по сторонам....Читать далее
Максим Пелихов, стоит проанализировать отчеты… исторически посмотреть показатели.
ожидать дивы… можно конечно. но не получить… последний раз они были в 2022г.
потом отрицательный денежный поток...
АРМ, здесь почти весь очередной объём заблочки распродали. Теперь пауза до следующей партии. А в Сбере пакет Морганов лить начали. То, что по сотке недавно взяли.