Вроде как про Space X, а на самом деле - про жизнь...
Мне очень нравится идея, что все, что мы читаем/смотрим/ слушаем — мы это делаем «про себя». Неважно, что хотел сказать автор — важно, как это откликнулось лично нам. И какие-нибудь истории про жизнь насекомых или новый трек Вани Дмитриенко, могут триггернуть вас настолько глубоко, что Кафка с Ницше будут от зависти кусать локти....Читать далее