Салют! Планирую смену брокера с НГ, в тяжелой муке выбора, обращаюсь за помощью, подскажите у кого сейчас лучшие тарифы по фьючам/опционам Цена за сделку и % за овернайт у кого? Лучшие? Спасибо!
День добрый! Кто-нибудь получил визу в США имея доход только с трейдинга, без официального трудоустройства? Интересует момент заполнения анкеты: заполнять как безработный )) со спонсорством или трейдинг — это место и работа или может быть как-то еще?...Читать далее
Hefe,
— А вот, например, кентурион Марк, его прозвали Крысобоем, — он — добрый?
— Да, — ответил арестант, — он, правда, несчастливый человек. С тех пор как добрые люди изуродовали его, он ст...
Какая идея в самом бизнесе? Бюрократы с росатома выполняют сверхидею семорпуть раскрыть и обслуживать как какую-то альтернативу, а на прибыль двмп могут вешать содержание ледоколов, которых настроили ...
Лично мне(!)«думать по облигациям Самолет» не нужно. (Влез на полкотлеты минимум).В понедельник должны быть выплаты по двум выпускам.Тогда, может быть и задумаюсь.Но доходность явно не для рейтинга А-