дарова, давно не писал поэтому решил написать, не судите строго особо не очем писать, поэтому информации будет мало, но все же кое что напишу, а может и нет,,,,
на этот раз удалось заработать более тысячи процентов за месяц! я каждый месяц открываю новый счет и делаю на нем к концу месяца более ста процентов, вся история у меня в блоге хотите удвоить счет, вывести из просадки слитый счет, то обращайтесь ко мне в личку...Читать далее
месяц тому назад открыл счет smart-lab.ru/blog/offtop/642622.php и смог сделать 500 процентов, если есть предложения по разгону депозита или удвоению счета за кароткий срок пишите в личку
как вы знаете я неделю назат я открыл счет smart-lab.ru/blog/offtop/642622.php и смог сделать 100%, вот уже 5 месяцев делаю более чем 100% в месяц, каждый месяц открываю новый счет, вот отсчет по предыдушим счетам smart-lab.ru/blog/tradesignals/640957....Читать далее
привет всем, я каждый месяц открываю новый демо счет и за месяц удваиваю его или чуть больше делаю, предыдущий счет закрыл с прибылью 100%, smart-lab.ru/blog/tradesignals/640957.php отсчет по остальным счетам у меня в блоге, сейчас открыл новый счет и шортил фунта, даю пароли инвесторские от счета ...Читать далее
на этот раз опять удалось заработать 100% меньше чем за месяц! вот уже чет вертый месяц делаю более чем 100% за месяц, каждый месяц открываю новый счет вот предыдушие счета smart-lab.ru/blog/tradesignals/624537.php smart-lab.ru/blog/tradesignals/631736....Читать далее
доюрый день, я каждый месяц открываю демо счет и делаю более 100% вот уже 4 месяца подряд, все счета показаны у меня в блоге, предыдущий я тоже закрыл +100% за две недели и дальше не торговал smart-lab.ru/blog/tradesignals/634139.php Брокер дает демку только на месяц по этому каждый месяц приходится открывать новый, вот логин и пароли инвесторские от нового счета...Читать далее
Константин, мы целой неделей закрылись ниже 2530. Это знак что мы на начале обвала. Это что должно такое случиться чтоб нас обратно выкинули на верхний этаж? Канеш могу ошибаться, и у меня нет тако...
Текущий менеджмент не справляется. Уволить. Отнять все бонусы выплаченные. Аудит договоров. Если цены отличаются более 5% — аннулировать и заставить все компенсировать
Нефтегазовые доходы подросли, продолжающийся кризис металлургов и доходность в ОФЗ уже больше 16%
📈 Вашему внимаю, представляю очередной еженедельный обзор, в нём разберём:
Тайм коды:
00:00...
Нефтегазовые доходы подросли, продолжающийся кризис металлургов и доходность в ОФЗ уже больше 16%
📈 Вашему внимаю, представляю очередной еженедельный обзор, в нём разберём:
Тайм коды:
00:00...
master1, помнится эти пакеты были заморожены в ответ на заморозку активов России в Европе и США. Активы России намертво заморожены до цента. А пакеты нерезов продаются друг за другом, с разрешения ...