Vova836, начитался Колю Иванова? ( smart-lab.ru/profile/NikolayIvanov_871/ ) Который тут целыми днями сидел и усирался, доказывая всем, как круто и прибыльно вкладывать деньги в кириенку, я даже ст...
juster,
В цифрах ориентировочно? Что-то вроде доверенности надо будет нотариальной? Еще? Доля в судебных издержках будет пропорциональна количеству облигаций или поровну на участников? Есть п...
Сиделец,
Я и сейчас не понимаю такого пролива ( только если выбивают слабых ).
Могу конечно чего-то не знать, не понимать — сужу в меру способностей, старюсь не психовать — бесполезно.