Booppa, это в любой момент может, как и что-то хорошее, типа окончания СВО. Думаю пока Доха выше вклада посидеть в облигах… может даже неделю или больше.
Gibson, это если успеют запрыгнуть, юрики в большей степени будут давить шорты физиков😂 они же не зря выходили, сейчас заходят, а тем кто успеет дойти до цели единицы будут, тут в основном большинс...
В итоге что имеем — за выходные повозмущаются все, понедельник может уверуют в исчезновение «навеса» и в безудержный рост. Но проблемы и негатив, геополитика, война, усиление санкций и т.п. — никуда н...
Elmarit, так большинство не читает див.политику, ну или трактует ее по своему… поэтому всё время какие-то мысли, ожидания, додумывания, домыслы, придумывания как должно быть.