Доходность фонда облигаций от компании Атон. Что ж там за облиги такие? Растут чуть выше депозита, а падают подобно акциям. Интересно отрастать будут как акции? :-) Надо же было залезть в структурированный продук.
Николай Васильев, нужно смотреть на ситуацию в целом, а не отдельные выкладки.
Структура капитала. Огромный рост активов во многом связан с переоценкой нематериальных активов (патентов на техн...
Pizengolc, это не важно, была бы она с большой прибылью, все равно бы положили, сейчас все валится, нужно же как-то положить биржу на дно, для кого-то для закупки