Напишу про свое состояние откровенно
Доброго дня.
Есть у нас рациональная часть, есть эмоциональная.
Люди не любят признаваться в своих слабостях. Любят скрывать их.
Я считаю, что своим слабостям надо смотреть в лицо, чтобы победить их.
Поэтому я иногда пишу о себе, и о своем состоянии, что внешний наблюдатель может расценить как слабость....Читать далее