Интересно, оказывается чтобы ставить плюсы или минусы нужен рейтинг, чтобы добавляться в друзья, тоже нужен рейтинг. Может, чтобы писать сообщения тоже рейтинг сделать? Ну чтоб, совсем красиво было
Иван Бубин, ты… веки то открой? наверно ушами график читаешь? Новости слушаешь? Добавь чуть геометрии из школы.Тебя математик не мучал сечениями пирамид? Ааа… то се мое!
ДИКИЙ КОТ, ничего необычного.
Масштабный кризис был просчитан и спрогнозирован на май 2026, вот припоздал малость.
Некоторые в шортах нервничать стали, но теперь успокоились...
Теперь ещё япо...