Мой чек-лист для торгов на NYSE (в алгоритме мало вижу смысла, алгоритм большой и как правило отклыдывается подальше)
Домашнее задание . Минутка:
В акции должны быть 1-2 точки(базы, параболы, точки входа и т.д СТОПЫ) которые я понимаю(тогда есть шанс, что на следующий день точки будут в ней снова и я зайду)....Читать далее
Объем торгов уменьшается Объемы торгов резко выросли (на 20%) с 29 мая и по вчерашний день были приблизительно на одном уровне. Сегодня на вечерке продаж нет, идет отскок, а объем торгов упал. Продаве...
Сиделец,
А кого он мог затянуть ?
Меня ?
Так я сам решения принимал.
Не он-же за меня кнопки топтал.
Это для слабых которым нужен виновный в их ошибках.
Я его пару лет иногда слушал, к...
Что бы не писал тут один летающий клоун (с последующим удалением самых очевидных примеров своей глупости), п. 2 статьи 7 (Право на обращение в арбитражный суд) закона «О несостоятельности (банкротстве...