Мой чек-лист для торгов на NYSE (в алгоритме мало вижу смысла, алгоритм большой и как правило отклыдывается подальше)
Домашнее задание . Минутка:
В акции должны быть 1-2 точки(базы, параболы, точки входа и т.д СТОПЫ) которые я понимаю(тогда есть шанс, что на следующий день точки будут в ней снова и я зайду)....Читать далее
Базовый рис на дневном в красном Ишимоку окончательно. Всё. Пойман. 11.5+ выход. Для самурая другого пути нет. Кофе так и шепчет. Горизонт — до 9 торговых дней.
Никак не ИИР