Ленты
Все блоги
PREMIUM
Новости
Поток
Топ-24
Торговые сигналы
Ответы на вопросы
Раскр. информации
Оффтоп
Форумы
Форум акций
Облигации
Общий форум
Алготрейдинг
Опционы
Forex
Банки
Брокеры
Лента форума
Форум в виде чата
Котировки
Акции МосБиржа
Карта рынка
Внебиржа
ОФЗ
Корпоратив. бонды
Фьючерсы
Мировые рынки
Графики онлайн
Акции
Фундаментал. анализ
Дивиденды
Отчеты РСБУ/МСФО
Календарь акций
Показатели за 10 лет
Участники
Люди
Компании
Информация
Энциклопедия
лучшие статьи
Книги
Каталог книг
Топ-100 книг
Все рецензии
SMART-LAB
Мы делаем деньги на бирже
Тёмная тема
Вход на сайт
Копировать URL
NanoHey
1
3
с 18 сентября 2025
+ Подписаться
Все записи NanoHey
Только заголовки
По дате
По дате
По лайкам
По пользе
По комментам
NanoHey
27 октября 2025, 14:16
Что с option.ru?
Привет! а у всех не работает option.ru? может кто знает альтернативу?
Upd: к вечеру заработало
NanoHey
18 сентября 2025, 13:32
Что происходит с опционами Siz5?
Ребята, привет!
Кто знает, что с опционами на декабрьский фьюч? Торгуются ниже теорцены почти в два раза, как будто нет маркетмейкера! не понимаю
Активные форумы
Что сейчас обсуждают
Сбербанк
Dart Veider
4:12
Витя, врешь ты Витя, у него не на Берегу моря, а на берегу озера Комо
СПб Биржа (SPB)
Ad Astra
4:11
чтоб эта контора обанкротилась, мошенники хитрозадые. И неоскам пусть с собой забирают
Газпром
Метод №5
4:09
ИМ, дух анкориджа был лишь в голове Деда, он же верующий парнерам…
Л-Старт
Алексей Судаков
3:47
ProstoVladimir, Купи Газпром, замечательное размежевание.
АРЕНЗА-ПРО
Алексей Судаков
3:41
obyvatel, Вас 17-я ставка не устраивает?
Посторонним В.
Бекас
3:37
Alchemist01, Будет, будет — обязательно будет — вопрос цены и времени.
Доллар рубль
Vladimir Kharitonov
2:22
С понедельника по пятницу весь рост будет слит, и в пятницу мы увидем числа ещё ниже, чем на начало роста!
ВТБ
Heinrich von Baur
1:32
Tort, можешь пойти в любой ларёк и купить всё вышеобозначенное. Зачем тебе биржа?
Т-Технологии | Тинькофф | ТКС
Денис
1:12
Александр Жураковский, Кому нужен всратый т банк, когда рядом есть сбер, который всем лучше, ещё и дивы в два раза больше. Разве что какие-то мамкины инвесторы, которые начитались каких-то анали...
Роснефть
Денис
1:06
Гронинген, бред несёшь
Все форумы
Старый дизайн
Старый
дизайн