Booppa, это в любой момент может, как и что-то хорошее, типа окончания СВО. Думаю пока Доха выше вклада посидеть в облигах… может даже неделю или больше.
Elmarit, так большинство не читает див.политику, ну или трактует ее по своему… поэтому всё время какие-то свои трактования, ожидания, додумывания, домыслы, придумывания как должно быть.