GreenFolio, вариант, конечно, но судя по продажам/покупкам у него не особо то и получилось.
Опять же не понятно, кто выкупал бумаг на 10+ млн пока они падали
"Россети" не будут платить дивиденды за 2025 год. «Россети» не будут платить дивиденды за 2025 год
Акционеры ПАО «Федеральная сетевая компания — Россети» на годовом собрании в пятницу с...