Valter, ты это фуфло уже пару дней пишешь, вместо с Харитоном. Иди переливайся. Ни разворотных формаций, ни замедления тенденции — ничего нет. Надеюсь сольешься быстро.
И снова во всём нефтегазе Лукойл крепче остальных держится.
Но странное дело, продали на 45,5тыс лотов больше, чем купили,(почти 20% от общего количества за день) — а цена стоит.
F22, всегда интересна такая логика, а почему жалко, ведь тут на рынке деньги отнимают друг у друга, ведь брокер платит не из своего кармана, а для таких расчётов средств потерянных только шортующим...