Отскок или ...? Российский рынок отскочил от 2200, но импульс слабИндекс МосБиржи в зоне перепроданности, фундаментальные риски и давление на рубль сохраняютсяИндекс МосБиржи вырос, но о развороте тре...
Станислав Н, в России рынок ЦИКЛИЧНЫЙ — не растет и ходит по кругу, в отличие от SP 500
У нас падение МОЕХ в 20-30 % = норма а для мировых рынков — это обвал
Farider,
почему во всех развитых странах в один момент, не зависимо от гос строя, резко упала рождаемость?
Почему в сша в 50-60гг был «БЕБИБУМ», разве в сша давали халяву — хаты?
Почему во ...
Семь причин моей самой убыточной позиции Завтра суббота.
Я нетрезв, значит надо что-то написать в свой блог.
Примерно 15-16 процентов в моем портфеле составляют облигации ОФЗ 26238.
Это ...
Николай Васильев, рынок узкий поэтому волатильность такая, если бы с экономикой и геополитикой перспективы были бы нормальные то и для акции вы никто не сбрасывал рынок бы отрастал, люди зарабатыва...