Elmarit, почему на западе могут заморозить активы России так, что ни одного цента оттуда не уйдёт, а у нас любую заморозку разморозят и выведут всё до последнего?
Ремора, какая ещё балансовая цена акций, в жопу засунь свою балансовую цену. Капа ВТБ 900 млрд, выпускают ещё 50% акций, это всё что надо знать. И даже на капу 900 млрд не могут дивы норм заплатить...