Magarach, Согласен.
НО! Мы уже идем не по сценарию хороших новостей и разгона акции до оферты. Нет ни пресс-конференции ни комментариев от нового собственника...
Тут вопрос лишь почему так? И ...
✅ММВБ По вчерашнему планудобавить особо нечего. Жду завершения младшей iii. Либо с текущих значений, либо от 2.618%. А в целом, по рынку идет тест вчерашней зоны продаж. От нее снова ждать реакцию.htt...