Добрый вечер! Я думаю меня многие поймут. Очень не хватает «живого» общения с участниками нашей «пилорамы». Предлагаю как нибудь замутить встречу, познакомиться хотя бы)) Может даже получится обменяться опытом)) Куряне! Отзовитесь!).
. Тимофей, неужели нельзя сделать вставку картинок, видео, аудио и т.д. намного проще? Неужели не ясно, что сейчас это делается крайне неудобно? Сделай, к примеру, как в ВК. Кнопочку «прикрепить» нажал и вуаля!
Доброго дня всем посетителям данного ресурса! Несколько раз сталкивался здесь с отрицательными комментариями по поводу терминала МТ5, который предоставляет один из брокеров, но конкретных недостатков никто не обозначил. Так вот, просьба рассказать в чем минусы данного терминала или все-таки «не так страшен… как его рисуют»....Читать далее
ProstoVladimir, ОФЗ до 2040 года это нормально на большой долгосрок. А они пока пошикуют и повоюют на твои деньги, а отдадут долги уже может быть другие. Напечатают в случае чего. Может быть купона...
США и Иран договорились приостановить удары, планируют переговоры на этой неделе: Axios со ссылкой на чиновников США Опять надежды на сильный рост нефти из за эскалации рухнули: ) да штож такое то:)...
Андрей Иванов, паникер, на какие средстаа они скважины купили?! Патент еще на освоенн, нет тех. Регламента на технологию, о каких договорах вы говорите!?