Добрый вечер! Я думаю меня многие поймут. Очень не хватает «живого» общения с участниками нашей «пилорамы». Предлагаю как нибудь замутить встречу, познакомиться хотя бы)) Может даже получится обменяться опытом)) Куряне! Отзовитесь!).
. Тимофей, неужели нельзя сделать вставку картинок, видео, аудио и т.д. намного проще? Неужели не ясно, что сейчас это делается крайне неудобно? Сделай, к примеру, как в ВК. Кнопочку «прикрепить» нажал и вуаля!
Доброго дня всем посетителям данного ресурса! Несколько раз сталкивался здесь с отрицательными комментариями по поводу терминала МТ5, который предоставляет один из брокеров, но конкретных недостатков никто не обозначил. Так вот, просьба рассказать в чем минусы данного терминала или все-таки «не так страшен… как его рисуют»....Читать далее
Алогично все как то, не выплятят купон, а дальше что, банкротится не они собираются, имущество и права возвращают преприятию, проводят испытыния от своего имени и регистрируют от ЭТ патенты и сертифик...
Александр Жураковский, Кому нужен всратый т банк, когда рядом есть сбер, который всем лучше, ещё и дивы в два раза больше.
Разве что какие-то мамкины инвесторы, которые начитались каких-то анали...