Разумные Инвестиции, я не пойму, вы дурной или как? Я еще раз для особо одаренных повторяю: были вклады 5-10% годовых в долларах, в частности 10% в Интеркоммерце. ТОЧКА. И мне посрать, что там в ам...
elAlex, размещение облиг хорошо в моменте тем что забирает с рук лишние деньги и пускает по кругу в экономике (а пока крутятся, там налогов несколько раз посрезают. может даже соберут больше чем вы...