В настоящее время на рынке роста акций не будет, по крайне мере особого.
Поэтому делать тут нечего.
Пока в США осенью 2026 года не пройдут промежуточные выборы.
После промежуточных выборов в США...
Мне любопытно. Если кто-то «льет», но большая часть откажется покупать — до какой цифры докатится тот, кто «льет»? Ну типо «бойкот». Хотя «инвесторы» в панике начнут поддерживать распродажу, скорей вс...
Дожили мля, додемократились… При Генеральном Секретаре такое даже и немыслимо подумать было
finance.mail.ru/article/rossiya-nachnet-zakupat-benzin-v-indii-69214699/
Некоторые компании бросаются внедрять геймификацию, не до конца понимая, что им нужно не просто “добавить игру”, а сформировать положительный пользовательский опыт
И два кейса последних лет — Ozon ...