Эльвира пропала, Володя нервничает..
Так, ну что?! Эльвиры нет на совещаниях, Володя ждет от нее хоорших новостей. Но она, как прилежная ученица книжки Экономикс, знает, что сейчас хороших новостей давать нельзя, инфляция и так уже пошла вверх! И это в летний месяц!
Тем не менее, Володя сетует на то, что инфляция падает и надо бы уже ставку снижать....Читать далее