Сейчас «САМЫЙ ГЛАВНЫЙ КУКЛ» загоняет бумагу, как можно выше, с целью, избавиться от неё навсегда. После последнего взлёта «газик» станет мусорной бумагой.
Стата помешала закончить раздачу на «правильных» уровнях. Основная задача — вернуться на эти «правильные» уровни и завершить раздачу. Ждите посты по теме «рост не закончен» и прочее «смущение» на реакцию сипухи по стате.
Вчера добрый человек на этом месте присоветовал присмотреться к Газпрому, обещая его безудержный рост. Прикупил с утра — большое спасибо. Держу крепко — не уроню.
Глядя на движение графика цены ФРТС, понимаешь, что тому, кого здесь называют куклом, известно что скажет Бернанка. А может и речь ему сам кукл готовит.
Hefe,
— А вот, например, кентурион Марк, его прозвали Крысобоем, — он — добрый?
— Да, — ответил арестант, — он, правда, несчастливый человек. С тех пор как добрые люди изуродовали его, он ст...
Какая идея в самом бизнесе? Бюрократы с росатома выполняют сверхидею семорпуть раскрыть и обслуживать как какую-то альтернативу, а на прибыль двмп могут вешать содержание ледоколов, которых настроили ...
Лично мне(!)«думать по облигациям Самолет» не нужно. (Влез на полкотлеты минимум).В понедельник должны быть выплаты по двум выпускам.Тогда, может быть и задумаюсь.Но доходность явно не для рейтинга А-