Если вы не пользуетесь нейросетями, то скорее всего теряете десятки драгоценных часов на рутину, которую можно автоматизировать. Ниже полезные нейросети для инвестора с кейсами использования. Рекомендую попробовать каждую и выбрать, что лучше подходит именно вам....Читать далее
Мой Рюкзак #63: ВТБ - дальше без меня, меняем на более крепкий банк, дивидендные отсечки близко
Февраль продолжает радовать стоимостных инвесторов, все по стратегии, которую описывал в конце прошлого года Прошлый пост тут — smart-lab.ru/mobile/topic/1260904/ Было 25,9 млн рублей на 02.02.26 Стало 26,3 млн на 13.02.25 Прощай ВТБ и спасибо!...Читать далее
Мой Рюкзак #54: Формирование уверенного портфеля без экспортеров, но со ставкой на мир
Рынок штормит — котировки летают туда-сюда по 10% в день с планками (ВТБ, Газпром), трудно удержаться, чтобы сделать ребалансировку (особенно в тех акциях, где потенциал «сомнителен или исчерпан»). Поэтому в феврале действую активно, хотя и не планировал....Читать далее
Мой Рюкзак #52: Сигнал Трампоралли или надо закидывать удочку, если клюет
Продолжаю писать про свой портфель (либо ежемесячно, либо если есть сделки). Сделки сегодня есть — день был очень волатильный и позитивный для «тех, кто в акциях» Прошлый пост со сделками тут: smart-lab.ru/company/mozgovik/blog/1103524.php Было 23,1 млн руб на 13....Читать далее
Мой Рюкзак #20: Валютизация рюкзака и в ожидании дивидендов от ЛУКОЙЛа
Продолжаю писать про свой портфель (либо ежемесячно, либо если есть сделки). Сделки сегодня есть, а последний раз про портфель писал 26 мая 2023 Мой Рюкзак #19: Постбахмутский портфель Наверно одним из преимуществ ведения блога в таком стиле — «все идет по плану» и без спешки....Читать далее
Андрей Н, согласен, именно так и будет. Увидим потом Газпром и по 200, и по 300. Спокойно можно удвоить/утроить вложенное. Тот, кто сейчас покупает, в будущем станет очень богатым человеком.
клиентам – позаботиться о себе самим. сделать три самых простых шага.
Во-первых, иметь при себе немного наличных – на случай, если банкоматы встанут.
Во-вторых, заранее узнать USSD-команды с...
Алексей Щ, спасибо, а то непонятно было, где за Пушкинским следить!
Нашёл ещё майскую статью на специализированном портале (ссылка: milknews.ru/index/molochnye-produkty/moloko-aktivy-prodaja.h...