Если вы не пользуетесь нейросетями, то скорее всего теряете десятки драгоценных часов на рутину, которую можно автоматизировать. Ниже полезные нейросети для инвестора с кейсами использования. Рекомендую попробовать каждую и выбрать, что лучше подходит именно вам....Читать далее
Мой Рюкзак #63: ВТБ - дальше без меня, меняем на более крепкий банк, дивидендные отсечки близко
Февраль продолжает радовать стоимостных инвесторов, все по стратегии, которую описывал в конце прошлого года Прошлый пост тут — smart-lab.ru/mobile/topic/1260904/ Было 25,9 млн рублей на 02.02.26 Стало 26,3 млн на 13.02.25 Прощай ВТБ и спасибо!...Читать далее
Мой Рюкзак #54: Формирование уверенного портфеля без экспортеров, но со ставкой на мир
Рынок штормит — котировки летают туда-сюда по 10% в день с планками (ВТБ, Газпром), трудно удержаться, чтобы сделать ребалансировку (особенно в тех акциях, где потенциал «сомнителен или исчерпан»). Поэтому в феврале действую активно, хотя и не планировал....Читать далее
Мой Рюкзак #52: Сигнал Трампоралли или надо закидывать удочку, если клюет
Продолжаю писать про свой портфель (либо ежемесячно, либо если есть сделки). Сделки сегодня есть — день был очень волатильный и позитивный для «тех, кто в акциях» Прошлый пост со сделками тут: smart-lab.ru/company/mozgovik/blog/1103524.php Было 23,1 млн руб на 13....Читать далее
Мой Рюкзак #20: Валютизация рюкзака и в ожидании дивидендов от ЛУКОЙЛа
Продолжаю писать про свой портфель (либо ежемесячно, либо если есть сделки). Сделки сегодня есть, а последний раз про портфель писал 26 мая 2023 Мой Рюкзак #19: Постбахмутский портфель Наверно одним из преимуществ ведения блога в таком стиле — «все идет по плану» и без спешки....Читать далее
znak, так то что допку эффективно используют не означает что банк стал эффективным а акционеры чтото приобрели а не потеряли. Сегодня он эффективен а завтра это опять втб но уже по 40 р.
Добрый день! Поясните пожалуйста, если еще несколько месяцев будут кошмарить нпз, как в целом это отразится на оилресурс и в частности на выпуски p02 и p03? Понятно что негативно, но на сколько? Или н...
Новости Нефтегаза за неделю. Volkswagen.
Во-первых хотел бы попросить прощения, если я где-то эмоционально выступил или кого-то опорочил. Да, я получил предупреждение от Смарт-Лаб и, наконец,...
Booppa, есть такое, увы. Вообще в любой момент дороже 30ти нужно было всё слить нафиг.
Ну хвостик что я купил на обычном счету по 24, и усреднялся по чуть чуть до упора (а ведь начинал с «буду п...