Приветствую! Сегодня мой брокер (не будем называть фамилии дабы не рекламировать) установил в приложении такое уведомление. Ограничение доставки СМС: 5-9 мая возможны ограничения доставки СМС. Для доступа к сделкам вы можете изменить в настройках профиля способ подтверждения заявок на торговый пароль или биометрию....Читать далее
Люди добрые и главное умные! Как накатить Quik 12.6.1 на MacBook?
Приветствую уважаемые! Вопрос для тех кто устанавливал quik на МасBook. Обновил свой MacBook Air13 до версии 12.7.6 macOS Monterey. Раньше стоял старый quik версии 7.27.2.1 через эмулятор PlayOnMac. Все норм работало. Сейчас хочу установить свежий quik 12....Читать далее
Акция НоваБев, изменение средней цены акции. Задайте вопрос своему брокеру.
Немного арифметики или как полезно задавать вопросы брокеру! Изначально в моем портфеле было куплено 37 акций Белуги( средняя цена 4361,62). После сплита и добавления в порфель 259 акций ( 7 x37=259) стоимость торгующихся 37 шт акций резко упала приблизительно на 80%!...Читать далее
Приветствую уважаемые! В конце прошлого месяца узнал, что у ОЗОН банка по накопительному счету приветственная ставка составляет 23% годовых! Видимо время еще не пришло заводить деньги на брокерский счет (20 декабря опять будут решать вопрос по ставке) и я решил припарковать денежку в ОЗОН банке на накопительный счет по приветственной ставке 23% на два месяца как раз до 21 декабря!...Читать далее
При совершении сделки, на счете образовался символический минус от комиссии по сделке. В офис было лень идти и я решил пообщаться с техподдержкой на предмет удаленного погашения символического минуса. Пообщавшись с поддержкой пришел к мысли что пополнять брокерский счет со счета стороннего банка можно без комиссии....Читать далее
Сулла, константиновка не греет. А Киев и Одесса на горизонте не просматриваются.
Все больше вспоминаю школьную программу, где нам рапсказывалось, что лендлиз не сыграл решающую роль.
Тредер
Тредер, то что ты глупость несешь, то это давно понятно. А подтверждением будет не твоя болтовня, всеми гонимого и почти всеми заблокированн...
znak, где твой ВТБ по 87 сказочник? Снова ...
GloraX среди победителей федеральных премий URBAN 2026 и REPA 2026
Проекты и профессиональная команда GloraX продолжают получать признание профессионалов рынка недвижимости.На 18-й федеральной прем...
Максим Пелихов, это баланс он дает сухие цифры и показатели работы. кстати за прошлый год убыток все скушал.
ЧА упали. Долг вырос на 100 млрд.р. прикиньте сколько % съедают.
Самолет рос по ак...