Михаил Чуклин
Михаил Чуклин21 апреля 2025, 13:59

ТОП-10 доходных и надёжных замещающих облигаций

ТОП-10 доходных и надёжных замещающих облигаций
Последнюю такую подборку я делал больше года назад. Давайте обновим. Я не стал делать разделения по срокам и валютам, как в прошлый раз – просто дал ТОП-10 самых доходных замещаек с надёжным рейтингом (в основном – A и выше, но две самые доходные имеют рейтинг BB и BBB)....Читать далее
Инвестор Сергей
Инвестор Сергей24 декабря 2024, 10:03

Как построить лесенку из ИИС 3?

Как построить лесенку из ИИС 3?
Чтобы максимально эффективно использовать преимущества этого инструмента
Я пользуюсь преимуществами ИИС с первого года действия программы, то есть уже 9 лет. Благодаря налоговым вычетам вернул более 468 тысяч рублей. 
В этом году заработал новый тип индивидуальных инвестиционных счетов (ИИС) — ИИС 3, на который собираюсь переходить в следующем году....Читать далее
TradPhronesis
TradPhronesis21 сентября 2024, 20:02

Говард Маркс: “Мистер Рынок просчитался”

Говард Маркс: “Мистер Рынок просчитался”
Записка инвестора и мыслителя Говарда Маркса (сопредседатель и соучредитель инвестиционной фирмы Oaktree Capital Management, под управлением которой находятся активы на сумму более $120 млрд.) о событиях начала августа этого года:
Можно много чего сказать о слабостях инвесторов....Читать далее

Активные форумы
Что сейчас обсуждают

Старый дизайн
Старый
дизайн