Хочу поздравить всех с одним, на мой взгляд, из главных праздников в России. С днем победы! Евра думаю еще не добила свои уровни и возможно пойдет вниз.
Ну что Товарищи-Господа-спекулянты! Какие мысли, предположения и рассуждения? Фондовое казино пикирует на ДНО, и даже облигации сыпятся! Это просто ПИПЕЦ!🤬
катастрофа с ростом цен на гсм в период уборочной, а за тем посевной вызовет небывалый рост иныляции. о снижении ставок надо забыть в этом году.
то что будут по осени раскулачивать банки ни для к...
john dao, а что газпрому даст покупка потоков (я как понимаю купят они лишь часть Европы). Ну допустим они купили и что произойдет после этого? Европа будет обязана там покупать? По какой цене, США...