Whisper, иди уже свой евротранс откупай или iva. Ты пустышка, а я тут король, только предсказал движение х5 и многих других акций, когда клоуны кричали про х5 по 4800 и ВТБ по 150 и т д.
Nico, вроде он предложил населению перестать маяться ерундой и нести деньги с депозитов в акции и поднимать экономику (это я примерно, как понял смысл его слов)
Глава Минфина США: Я ожидаю, что, когда российско-украинский конфликт завершится, Россия захочет вернуться в долларовую систему Глава Минфина США Скотт Бессент: «Я ожидаю, что, когда российско-украинс...
Игорь Морозов, это вы мне написали, а не я вам. что вам отвечать, я буду решать самостоятельно. не хотите получать ответов, держите свое ценное мнение при себе. не держится- не ропщите, когда вас в...