Вы выбрали для торговли активы, возьмем пока один из них.
Пусть будет эта акция сбербанк. Для диверсификации Вам потребуется минимум два счета, на каждом из которых Ваши точки входа будут противоречить друг другу по разным системам. Это есть единственный правильный вид диверсификации рисков.

Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
Но и доходности не будет… 🙃