Mr_Shurik
Mr_Shurik личный блог
29 ноября 2012, 09:48

Сургутнефтегаз: Поддержка устояла, шансы увидеть отскок высоки

На дневном графике видно, что вчера цена на акции Сергутнефтегаз в пятый раз оттестировала уровень 25,35 в качестве поддержки. Этот уровень образовался в начале лета и ни разу не был пробит, поэтому играть на пробой данной отметки вряд ли стоит, а вот поймать отскок от этого уровня вполне оправданно. К тому же, учитывая позитив, пришедший с западных площадок, сегодня нас ждет открытие вверх.  
 
Первой целью роста может стать отметка 25,8, где проходит диагональный уровень сопротивления. Если уровень будет пробит, то следующей ориентир, это отметка 26,3, где находятся локальные ноябрьские максимумы.
 
Более подробные рекомендации, по рынку акций, можно найти в моем блоге на nettrader.ru
 
Всем удачных торгов!
8 Комментариев
  • Алексей
    29 ноября 2012, 10:01
    Удачная с утра у кого то сделка по ростелекому пр.была)
  • Timour
    29 ноября 2012, 10:13
    Сколько лет на рынке работаете? Сургут можно тарить 2 раза в год с закрытыми глазами и нельзя шортить. И никакой теханализ тут не спасет.

Активные форумы
Что сейчас обсуждают

Старый дизайн
Старый
дизайн