NOT A HAMSTER
NOT A HAMSTER личный блог
29 марта 2023, 00:59

Ну что товарищи, вам еще не надоело наблюдать как другие зарабатывают?

Если все же надоело, то надо что-то придумать чтобы и вам рынок наливал. Ну напрягите  извилины.  Чтобы сократить путь к цели, надо что? Надо заплатить за более продвинутый транспорт, который вас домчит до ваших мечт с ветерком. И при этом никто не должен оставаться  в накладе. 
Не, ну если и у самих получается, тогда другое дело. Хотя, это же не так, правильно? Ведь тогда бы ты здесь не терся, логично?

Представьте что вы приехали в Москву и на вокзале вас встречают «друзья» таксисты разного пошиба. Кто с фиксами, перебирая четками улыбается и манит к себе крабом. Кто  интеллигент  в пятом поколении, приткнул своего коня где-то в уголочке и скромно ждет, что ему что-то достанется. Конечно же основной костяк из бывшей местной  гопоты, Яндексы всякие UBERы и тд. Выбирай не хочу. Вот только какой сервис тебя будет ждать при дешевом выборе, сам наверное уже догадался.

Дно выпадает, дверь на повороте почему-то падла открывается. И именно с твоей стороны. И это еще цветочки, ведь можно и вовсе не доехать. 
Вот так же и с трейдингом. Теоретически все могли бы  домчать вас  к заветным целям. Но какой ценой и не поседеют ли у вас виски от   такой езды и с таким контингентом. Можно заплатить за такси, а самому пешком пойти. Не без этого. И такое  может быть.  Но если вам все же посчастливится найти хорошего, честного и не жадного таксиста, возможно это даже будет бомбила. То вы еще не раз скажите  ему спасибо. 

Чтобы не у кого  не возникали детские вопросы, еще раз уточню. Таксист, бомбила-это трейдер или учитель. Пассажир-инвестор или ученик.
20 Комментариев
  • jaśnie wielmożny pan Szczur
    29 марта 2023, 01:03
    «Когда ученик готов, учитель появится сам. Когда ученик действительно готов, учитель исчезнет» © Лао-Цзы
  • 3Qu
    29 марта 2023, 01:07
    Ну что товарищи, вам еще не надоело наблюдать как другие зарабатывают?
    Я люблю всякую работу. Часами могу смотреть как кто-то работает.©
    • Dan Priwalow
      30 марта 2023, 10:50
      3Qu, а смотреть как утекает или сгорает чужое депо?
  • nsk54
    29 марта 2023, 02:24
    З@ебатый слог! 
  • Трейдер (Порутчик)
    29 марта 2023, 06:39
    скажите прямо уже — Вы хотите обучать людей за деньги, все ведется к обычному околорынку, что-ли?)
      • Трейдер (Порутчик)
        29 марта 2023, 11:04
        NOT A HAMSTER, а зачем? Не пофиг, как кто торгует?
        Единственный смысл — самому заработать на этом. Но если зарабатываешь с трейдинга, то нафик связываться с этим геморроем?

        Поэтому и начинают обучать других все те, кто сам… просто не умеет зарабатывать на рынке. А если умеешь — оно надо. искать себе такой гемор?
        Да и некогда…
          • Трейдер (Порутчик)
            29 марта 2023, 12:59
            NOT A HAMSTER, на мой взгляд ликвидность уменьшилась, все-же, вовсе не из-за физиков.
            Одних нерезов сколько ушло с нашего рынка! — вот тебе и падение ликвидности и объемов.
  • fisherman
    29 марта 2023, 07:34
    А зачем тебе глаза и мозги когда будешь выбирать с каким таксистом ехать? Смотри, оценивай, принимай решение. Если что-то не устраивает, прекращай поездку, выбирай снова с учетом полученного опыта.
      • fisherman
        29 марта 2023, 11:31
        NOT A HAMSTER, да все верно, если видите, что имеется большая вероятность, что до конца маршрута живой и здоровый не доедешь необходимо прекратить поездку. Лучше дойти пешком, чем оказаться в больнице. Если не получается головой думать, то тогда пусть ноги работают — урок лучше усвоится и в следующий раз тщательнее будет подходить к выбору.

Активные форумы
Что сейчас обсуждают

Старый дизайн
Старый
дизайн