Для крипты пользовался — объемы смотреть. Потом забросил, поскольку все равно не разобрать, где там реальные объемы, где рисованные.
В момент волантильности тормозит безбожно.
ДЛя крипты он бесплатный, можно взять потестировать
Использую атас как основной терминал, торгую в основном крипту, и шо я таки имею сказать:
Сам по себе терминал с очень понятным интерфейсом, Р100 отписался, что в моменты волатильности тормозит — докладываю, что ни одного тормоза не было, тестировал до 30 графиков со стаканами и лентами, скорее всего зависит от компа и интернета
Лента принтов и стакан в наличии, смотреть приятно, тормозов также в них обнаружено не было. Единственное от чего косоебит — в стакане при покупке/продаже актива нельзя указывать размер позиции в долларах/иной валюте, размен предстоит указывать только в торгуемом активе.
Терминал ориентирован на vsa, поэтому в индикаторах можно наткнуться на пару интересных свистоперделок, рекомендую к изучению.
Данные с моекса, как и подключение, будут идти из квика… из-за этого возможны тормоза в моментах резкого роста волы. Так же зависит от брокера, к примеру в псб и Квик встаёт колом на несколько секунд в такой ситуации, в атасе это время увеличится.
@Cybershaman
> Сам по себе терминал с очень понятным интерфейсом, Р100 отписался, что в моменты волатильности тормозит — докладываю, что ни одного тормоза не было, тестировал до 30 графиков со стаканами и лентами, скорее всего зависит от компа и интернета
Вы забыли сказать что у вас Intel Core i9999 100000 ггц и оперативка DDR100500? Лагает на топовом компе за 5к$. И думаю что будет лагать и дальше, т.к. написано на C#. Это лучший выбор для быстрой разработки приложения для папиной фирмы, но не для HighLoad на продакшен.
Cоглашусь с тем, что интерфейс неплох, функционал на высоте, но лагает..
Пользуюсь ATAS больше полугода. Даже не знаю стали бы с ним связываться профессионалы. Походу им пользуются одни хомяки, типа меня.
Москва, Центр событий РБК
📌 13:30, Практик-гостиная
На панельной дискуссии «Недвижимость как инвестиция» расскажем о влиянии макроэкономической конъюнктуры на рынок жилья
📌 16:30,...
Страхование ответственности перевозчика или страхование груза: что выбрать?
Потеря груза стоимостью 10–20 миллионов рублей часто ставит транспортную компанию перед выбором: платить компенсацию грузовладельцу или закрыть бизнес. Многие грузовладельцы считают, что от такой...
📢 29 июня состоится годовое Общее собрание акционеров ПАО «МГКЛ»
29 июня 2026 года пройдет годовое Общее собрание акционеров ПАО «МГКЛ», в рамках которого акционерам предстоит принять решения по ключевым вопросам деятельности компании.
📋 В повестку...
Сиделец,
Я как-раз в интрадей играя потихоньку росту.
Я для себя прикинул что 0.3% чистыми в день в среднем мне хватит.
Там сложный процент начинает работать — хватает.
Но это только этим ...
Sergei, в принципе -отличный план!
ты про банки вспоминал — я про них ремарку))
выходит у тебя с ними одни и те же мысли и задачи
только с налогами не понял тебя слегка
типа в ОФЗ нет на...
В новом выпуске научного журнала «Деньги и кредит» Банк России опубликовал исследование по прогнозированию делового цикла, инвестиций и рынка жилья Основное содержание научного журнала «Деньгит и кред...
atas.net/ru/
В момент волантильности тормозит безбожно.
ДЛя крипты он бесплатный, можно взять потестировать
Сам по себе терминал с очень понятным интерфейсом, Р100 отписался, что в моменты волатильности тормозит — докладываю, что ни одного тормоза не было, тестировал до 30 графиков со стаканами и лентами, скорее всего зависит от компа и интернета
Лента принтов и стакан в наличии, смотреть приятно, тормозов также в них обнаружено не было. Единственное от чего косоебит — в стакане при покупке/продаже актива нельзя указывать размер позиции в долларах/иной валюте, размен предстоит указывать только в торгуемом активе.
Терминал ориентирован на vsa, поэтому в индикаторах можно наткнуться на пару интересных свистоперделок, рекомендую к изучению.
> Сам по себе терминал с очень понятным интерфейсом, Р100 отписался, что в моменты волатильности тормозит — докладываю, что ни одного тормоза не было, тестировал до 30 графиков со стаканами и лентами, скорее всего зависит от компа и интернета
Вы забыли сказать что у вас Intel Core i9999 100000 ггц и оперативка DDR100500? Лагает на топовом компе за 5к$. И думаю что будет лагать и дальше, т.к. написано на C#. Это лучший выбор для быстрой разработки приложения для папиной фирмы, но не для HighLoad на продакшен.
Cоглашусь с тем, что интерфейс неплох, функционал на высоте, но лагает..
Пользуюсь ATAS больше полугода. Даже не знаю стали бы с ним связываться профессионалы. Походу им пользуются одни хомяки, типа меня.