Silent Hamster
Silent Hamster личный блог
25 октября 2022, 10:54

Сердце кровью обливается ( блог 265, 12+)

1. Да, пацаны, да!  Сейчас утро, идет торговля. Я последний раз сделку на бирже проводил 7 октября сего года. А цены на продукты растут. Делать нечего -варю дорогостоящий геркулес ( 500 грамм — 82 рубля) .   Жду дивы по Газпрому и Татнефти.  Думаю, что делать с этими деньгами. Если пустить на Геркулес,   то в нем ( в таком кол-ве)  заведутся мошки. Мы не успеем съесть. На депозит- не комильфо. Опять  сахарный песок  придется закупать. 
   Другая беда пришла ко мне сегодня ночью. Температура воздуха на улице у нас  опустилась ниже минус 4  градусов Цельсия. А это означает, что мои запасы воды ( дождевой) на улице покрылись тонкой коркой молодого льда. Сегодня придется эту воду сливать в канаву. Иначе разорвет бочки. Дома, сколько мог, столько держу дождевой воды ( где-то  около 5 ведер ( 50 литров -это мало очень для смыва унитаза), большее кол-во воды хозяйка дачи не разрешает хранить дома(((Кстати, говорят что с 1 декабря поднимут на газ цену на 7%. За ним поднимут цену и на водозабор.
Сердце кровью обливается ( блог 265, 12+)Сердце кровью обливается ( блог 265, 12+)


2.  Про ситуацию на СВО.   Я так понимаю, что сейчас военные действия идут по новому:  используют перестрелку ракетами и артиллерией, бомбят с вертолетов и самолетов, а также используют многочисленные  беспилотники со взрывчаткой. В штыковую сейчас никто не воюет. Я так понимаю, что в военных училищах надо точно  менять концепцию преподавания тактики и стратегии военных действий. Похоже, придется менять военные уставы  и правила поведения на поле боя.
3.  А где все-таки Чубайс?!  Кстати, журналист Брилев,  как только началась СВО, так он находится в Южной Америке. Я не понимаю, у нас командировки давали всего на два месяца и потом я должен был на один день приехать на работу, чтобы выписать новое командировочное удостоверение, а он там уже не менее полугода. 
4. По прежнему тянемся к прекрасному:

Сердце кровью обливается ( блог 265, 12+)
  Эта дама, видимо, ела продукты с ГМО с детства Вот почему ее груди раздулись. 



Ваш все тот же  S.Hamster
    Если понравился блог, то можно кинуть донаты, поддержать автора, его переделку крыши  и его канал:   
    yoomoney.ru/to/410014495395793
По скайпу обучаю шахматам, математике, торговле на бирже-первое занятие 800 рублей!  Также даю уроки математики по скайпу для студентов и школьников. Берем легко  производные и интегралы. Объясняю в чем между ними разница.
  Продам работающий метод Гуппи для срочного рынка или обменяю на продукты или валюту. Уже продано около 100 штук. Отзывы смотрите на смарт-лабе. @Hamster1955
36 Комментариев
  • Stanis
    25 октября 2022, 10:57
    переходите на лечебное голодание — можно месяц питаться водой и сахаром.
    экономия будет в хозяйстве ощутимая.
  • Laukar
    25 октября 2022, 11:11
    Нда. И куда столько деньжищь с дивов потратить. Придется опять акций купить.
  • Сегодня придется эту воду сливать в канаву. Иначе разорвет бочки.
    В каждую бочку кидайте полено и бочки не порвет! Женщина на фотографии не приспособлена к физическому труду, расходует деньги на себя, с такими нужны глаза да глазоньки.
  • Haarp
    25 октября 2022, 11:16

    Озеро. Лебеди разминают крылья.
    Красавец-лебедь картинно становится в позы культуриста, растягивая каждое сухожилие, поигрывая мускулами.
    Подходит маленькая серая уточка, мнется, начинает (жалобным, слегка писклявым, дрожащим голосом):
    — Коне-е-е-е-е-ечно… Наверное, на Юг полетите?..
    Лебедь, басом, красиво выгибая спину:
    — Ну, да, на Юг. Ага. Там тепло, да.

    Уточка:
    — Коне-е-е-е-е-ечно… А я ту-у-у-ут останусь… Замерза-а-а-а-ать…
    Лебедь:
    — Полетели с нами, да. На Юг. Ага. (тянет мускулистую ногу)
    Уточка:
    — Коне-е-е-е-е-ечно… У вас крылья во-о-о-о-о-он какие… А у меня ма-а-а-а-аленькие, я упаду, разобьюсь и умру-у-у-у-у…
    Лебедь:
    — Так мы тебя, того. Поддержим, да. Воздушные потоки, понимаешь.
    Уточка:
    — Коне-е-е-е-е-ечно… А в дороге я проголодаюсь, обессилею, и умру-у-у-у-у…
    Лебедь:
    — Ну, так будем ловить жуков. Да. Сочных жуков.
    Уточка:
    — Коне-е-е-е-е-ечно… Жуки большие, у вас клю-ю-ю-ю-ювы вон, какие, а у меня ма-а-а-а-аленький, я не смогу проглотить, подавлю-ю-ю-юсь…
    Лебедь (похрустывая, разминает крылья):
    — Так мы тебе их того. Разжуем, да. Будешь есть, нормально же.
    Уточка:
    — Коне-е-е-е-е-ечно…
    Лебедь (выпрямившись, глядя на уточку):
    — Так. Нах$й.

Активные форумы
Что сейчас обсуждают

Старый дизайн
Старый
дизайн