Ну, собственно, только поэтому жду в понедельник 1800. Олейник в этом плане работает безупречно. Если в акциях РФ, то точно вниз.
Два года шортил СиПи, рост был невероятный, вышел на мини падении, сейчас всё валится.
Напоминаю, что самая большая позиция у него в ВТБ, данная акция будет падать значит сильнее всего.
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.