Тимофей привет!
вот подскажи что с сайтом? отклики долгие, при написании коммента пинг идет на минуты, модератораства нет.
Ты совсем забросил в пользу встреч или куда?
Ну я честно сравниваю, у тебя бываю атаки на сайт — все понятно, кстати быстро лечится, но сейчас то чего?
Жмешь кнопку после обновления на колокольчик, реакции нет, жмешь второй раз, крутит обновление страницы (хром) жмешь третий раз — выпускает уведомления.
В настоящий момент 22:12 мск комментить невозможно. Провери скорость — пинг 8, отдача и прием за 200, зашел на карту погоды (тяжелые моменты — сразу отображение) значит не в компе дело.
У сервака профилактика или выходные? или укрожопы атакуют?
Давай принимай меры и вруби модераторов. жалоб реально тьма. Сайт превращается в продвижение и лоббирование определенных личностей нежели в актуальность. Один раззборка пока жжет нормально и часто. Остальные просто пишут массово бред (пацаны я про массовых постовиков, кто по делу пишет пардоньте)
Артём Звёздин, работает но через раз. Либо атака, либо другая трабла. Надо отслеживать все таки. чем крупнее бизнес тем больше гемора. Тимофей могу отслеживать за скромные полляма в мес :)
Трейдер, кто и где? полветки всякий шлак, а когда начинается срачка так ваще — тупо пиздец. кречетов послал элвиса а олейник плюнул на всех их. Науя это людям? тем паче что кречетов что олейник и остальные ниуя не авторитеты и не показали ничего на реальных сделках. робяты — давайте жить дружно
Тимофей Мартынов
Роман Андреев (РА)
Роман Ранний
Диаманд
Виктор Петров
Дима Пушкин
Олег Кузьмичев
это из тех, про кого точно знаю, что это модераторы. Может и ещё кто, х.з....
Трейдер, да я уж понял… если Тимоха не возьмет ежовые рукавицы — снова просрет мфд (как пример) а бойня тут знатная идет.
хотя не в пример, но рбк сливается — рекламу замутили. замену недолго искали, теперь рбк в пролете. Это как гп с дивами кинул
ты как понять не можешь что если ты плюсовый то сделки не будешь публиковать, зачем просто вот это?)) Мега альтруизм что ли? Ну мне весело, значит у тебя уже что то получается)
Гадкий утенок 3 года пытался выжить в плену санкций.
Технический анализ в топку. Уровней нет.
Следующая неделя покажет кто забрал все фишки со стола с таким объемом.
Зеленский признал, что без решения Путина переговоры не возможны.
А как же закнодательный запрет на переговоры с Путиным....
Эх, Зеля, Зеля, ничего тебя уже не спасёт…
ria.ru/20250216/zelenskiy-...
«Украина может автоматически получить членство в НАТО, если Россия нарушит режим прекращения огня после урегулирования конфликта, сообщила британская газета The Guardian.
По ее сведениям, нескол...
США ожидают от стран ЕС отправки войск в Украину в рамках мирного соглашения, — Reuters
Cписок вопросов США к странам ЕС в контексте мирного договора между РФ и Украиной:
▪️какие третьи страны ...
Ramak,
начиная с территорий ...
************************
Первично. Да.
Если б пиндосы хотя б кусочек ирака, в своё время, к флориде среферендумили … Или евреи тот биробиджан с собой втуд...
Тимофей Мартынов
Роман Андреев (РА)
Роман Ранний
Диаманд
Виктор Петров
Дима Пушкин
Олег Кузьмичев
это из тех, про кого точно знаю, что это модераторы. Может и ещё кто, х.з....
хотя не в пример, но рбк сливается — рекламу замутили. замену недолго искали, теперь рбк в пролете. Это как гп с дивами кинул