А Вы как считаете?
Можно-ли жить с трейдинга? И быть успешным трейдером?
Имеется ввиду активный трейдинг или более-менее активный (интрадей, скальпинг, краткосрок, среднесрок)
А может Вы уже успешный трейдер?
И… да… вопрос не про порнхаб)))
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
Я там практически каждый день, когда за компом. Параллельно. Чтоб не скучно было)
Рекомендую
akniga.org/section/fantasy/
С мизером на счёте нет, не верю.
Поэтому, сначала капитал, потом пассивный доход, иначе хз как у кого получается. 99% сказочники.
Для многих это игра, поэтому и результат такой…