3080ti
3080ti личный блог
08 июля 2022, 12:37

Про ктк реальная правда


Про ктк реальная правда
Многие ищут в приостановке ктк чисто политику, но это не совсем так, реальная проблема проблема была в экологии, на которую закрывали глаза, непонятно ради чего. Мне лично КТК нанес ущерб здоровью и имуществу, постоянные разливы нефти, при этом их слабо или вообще не освещали в прессе, только местные блогеры, и только в августе 2021 когда уже масштабы перешли все мыслимые границы, а видно было даже со спутника, начали что-то делать. Я живу в Анапе, это 35-40 км от Новороссийска, и Южной озереевки, было много случаев когда удушливый запах доходил до нашего города во время заправки танкеров.
bloknotanapa.ru/news/nazvana-prichina-poyavleniya-zapakha-gaza-v-anape
И это не единичный случай, многие жители почувстовали приступ удушья, кружилась голова, я чуть не потерял создание, звонили в мчс искали причину, таким образом КТК наносят постоянные ущерб здоровью местных жителей, наносят ущерб флоре и фауне чёрного моря, ложишься на пляж? Весь в нефти, дельфины умирают, птицы, сколько можно это терпеть? А главное зачем? За то, что бы Казахстан жировал, мы должны страдать? Я против! Я за полный запрет и остановку КТк так же нужно провести исследования какой ущерб за годы нанёс ктк морю и местным жителям и выставить счёт КТК
11 Комментариев
  • Bazilius
    08 июля 2022, 12:41
    нефть не казахи разлили, а наши рукожопы, такие как вы, попав в аварию на тойоте в своей деревне, скажут японцы гады
  • Jame Bonds
    08 июля 2022, 12:47
    На фотке разлива из Новороссийского порта не видно. Виден разлив чего-то из Дюрсо. Вино разлили из знаменитого винзавода?
  • Дмитрий С
    08 июля 2022, 12:50
    А разве там только нефть ктк? Почему ты решил, что без ктк все эти проблемы решатся?
  • Duiser
    08 июля 2022, 13:37
    Нефть в сторону.как Вы лично относитесь к поведению Токаева?

Активные форумы
Что сейчас обсуждают

Старый дизайн
Старый
дизайн