Редактор Боб
Редактор Боб Новости рынков
06 июля 2022, 20:03

США с союзниками обсуждают возможное ограничение цен на российскую нефть в диапазоне $40–60 за баррель

США и их союзники обсуждают ограничение цен на нефть из России на уровне $40–60 за баррель, написал Bloomberg со ссылкой на источники. 

Так страны Запада хотят снизить доходы России от продажи энергоресурсов, которые помогают смягчить падение ее экономики.

Эксперты сомневаются, что идею получится воплотить

Bloomberg узнал обсуждаемый Западом диапазон ограничения цены нефти из России | Forbes.ru


15 Комментариев
  • Дмитрий С
    06 июля 2022, 20:08
    Китайцы с индусами с удовольствием купят за $50.
  • TihiyDon
    06 июля 2022, 20:46
    Вообщем как я и думал — запад долларово-евровую инфляцию искуственно сдерживал за счёт сдерживания цен на ресурсы. И как только этот механизм попытались нарушить то тут же пошёл срач и вой, и хотят вернуть стоимость ресурсов к уровням 00-х — 10-х годов когда никаких куе небыло ещё и впомине.
    Хотят вернуть стоимость ресурсов в то время когда ещё не были напечатаны десятки триллионов долларов и евров.
    Запад понимает что при таких ценах на ресурсы они уже не смогут платить своим избирателям вкусные зарплаты в 2-3-5-10 тысяч евро/долларов и специалисты, которых заманивали такими зарплатами, побегут от них.
    Мой вывод — давно этим сволочам надо перекрыть кислород (нефть и газ и металлы).
  • Boris Rydichev
    06 июля 2022, 21:27
    Господам с Запада все их колониальное прошлое не дает покоя. Вот только небоскребы сейчас каждое второе государство строить может...  мало они что могут сделать. 
  • Дмитрий
    06 июля 2022, 21:43
    Эксперты сомневаются, что идею получится воплотить

    Это наши эксперты сомневаются, или иностранные?

Активные форумы
Что сейчас обсуждают

Старый дизайн
Старый
дизайн