Я мальчик не бедный, но все же
1. Я не веду учет семейных расходов, но аккуратно отгружаю деньги супруге. С декабря 2021 ее счета по нашей продуктовой корзине выросли на 50+%. Моя любимая дагестанская черная икра подорожала на 10% )))
2. Я люблю животных — и держу дома целый зоопарк. В частности змей. В т.ч. ядовитых. Змеи едят мышей (натурпродукт), мыши выращиваются здесь же. На пропитание мышей расходуются огурцы и китайская капуста. Ценник на мышиную продуктовую корзину также вырос на 50% (((
ВПК России — лучший, абсолютно согласен 20-50%, продуктовая инфляция, но речь же не о ней. Яд змей используете в лечебных целях, или продаете метателям дротиков из Солсбери.
Я родился в год Змеи — и люблю змей. И проявляю свою любовь в том, что имею их и ухаживаю за ними.
На сегодня в моей коллекции есть королевский питон (неядовитый, ничего необычного) и ярко-лазурная бамбуковая куфия (смертельно ядовитая, эксклюзив, второй такой в России нет, ну и в ЮВА тоже придется поискать — обычно они зеленые, реже — желтые).
Как-то так
С уважением
P.S. Ядовитую змею можно кормить с руки. Но приучать животное к запаху придется 6+ мес. Они в самом деле агрессивные.
ВПК России — лучший, пользуясь своим уникальным зодиакальным местоположением смею заметить, что судьба так сложилась, что я, тигр имею гражданские семейные узы со змеёй, при этом был рождён змеёй. Тяжело со змеями в жизни, но хер куда от них сбежишь:))
ПС:… ну вообще в звёздный прогноз верю, ибо испытал на себе его магическую силу.
Ты не поверишь )))
У меня мама Змея, покойная бабка — Змея, первая жена — Змея и сын от первого брака — Змея )))
Как хорошо, что я в итоге от них убежал ))) (о сыне забочусь, развода это не касается)
Жить со змеями — тяжелый труд ))) По себе знаю )))
Поэтому сейчас — строго в террариуме с моей заботой )))
ВПК России — лучший, краснодарская красноухая, подарили на день рождения. Из пятирублёвой монетки на мясе за 2 года выросла в что-то неописуемое мною:))
ВПК России — лучший, да все рептилии тупые. Моя, кстати, соображает: при кормлении охотится не на 'приманку', а на 'удочку', прям как смартлабовцы:))) Не разу ещё не укусила, но матушку разрок полоснула когдями (кошка отдыхает примерно в 2 раза!).
Раз в неделю покупаю 7кг сахара в пятерочке. за 3 недели:73-76-78р. Получается за эту неделю подорожал всего на 2р, а не на 3 как в прошлую. Дефляция блэт. Еще и сахар плохо упакован, сыпется и воняет старыми мешками.
ПАО «АПРИ» на 14-ом финансовом онлайн-марафоне Finversia 2026
ПАО «АПРИ» на 14-ом финансовом онлайн-марафоне Finversia 2026
24 июня генеральный директор ПАО «АПРИ» Павел Крутолапов и заместитель генерального директора по IR ПАО «АПРИ» Игорь Файнман...
АФК «Система» — когда долг мешает раскрыть стоимость портфеля
На фоне затяжного снижения российского рынка акции АФК «Система» становятся все более интересными с точки зрения соотношения риска и потенциальной доходности. Бумаги компании торгуются с...
Конечно, на Талнахской обогатительной фабрике. Именно здесь специалисты выделяют из руды ценные минералы и производят концентрат, который затем отправляют на металлургические заводы. В 2026 году...
Свежие идеи Элвиса Марламова в ПИФ Alenka Capital на июнь 2026
Продолжаем серию ежемесячных постов с отслеживанием покупок/продаж профессиональными управляющими. Особенно теми, кто управляет МИЛЛИАРДАМИ рублей в акциях. Зачем? Посмотреть, как думают профи —...
HOLMI, если рекомендация от СД «не платить», то ГОСА может её утвердить и не платить или не утвердить и тоже не платить, пока не будет рекомендации «платить» и нового экстренного ОСА. Так можно гул...
cfvjktn, а почему она ещё в 5 раз не может упасть? и вот это всё — P/E 3,8 ;
P/S 1,7; P/BV 2,8; EV/EBITDA 2,8 — за какой период, за прошлый год? а в 2026 году там убытки фантастические. контора м...
Резник, тут случайно зашел без профиля и увидел, что отвечаете на мои посты (так-то вы давно у меня в ЧС в компании «ивановых», буквально с первых ваших опусов).
Что-то про сказки для лохов напис...
Господа, у кого роботы в Алор - куда планируете переходить? Сегодня прошла известная новость про Алор. Выглядит так, что дальше сотрудничать с брокером опасно. Переписывать робота под Квик прям совсем...
B «Банковском обозрении» вышла экспертная колонка директора по стратегическому развитию «Базиса» Константина Выскребенцева
Объем сделок в 2025 году упал на 44% — до минимальных 2,26 трлн рублей ...
А в продуктовые магазины спичрайтеры РБК захаживают хоть иногда?
Или им все на дом привозят?
С уважением
Я мальчик не бедный, но все же
1. Я не веду учет семейных расходов, но аккуратно отгружаю деньги супруге. С декабря 2021 ее счета по нашей продуктовой корзине выросли на 50+%. Моя любимая дагестанская черная икра подорожала на 10% )))
2. Я люблю животных — и держу дома целый зоопарк. В частности змей. В т.ч. ядовитых. Змеи едят мышей (натурпродукт), мыши выращиваются здесь же. На пропитание мышей расходуются огурцы и китайская капуста. Ценник на мышиную продуктовую корзину также вырос на 50% (((
С уважением
Я родился в год Змеи — и люблю змей. И проявляю свою любовь в том, что имею их и ухаживаю за ними.
На сегодня в моей коллекции есть королевский питон (неядовитый, ничего необычного) и ярко-лазурная бамбуковая куфия (смертельно ядовитая, эксклюзив, второй такой в России нет, ну и в ЮВА тоже придется поискать — обычно они зеленые, реже — желтые).
Как-то так
С уважением
P.S. Ядовитую змею можно кормить с руки. Но приучать животное к запаху придется 6+ мес. Они в самом деле агрессивные.
ПС:… ну вообще в звёздный прогноз верю, ибо испытал на себе его магическую силу.
Ты не поверишь )))
У меня мама Змея, покойная бабка — Змея, первая жена — Змея и сын от первого брака — Змея )))
Как хорошо, что я в итоге от них убежал ))) (о сыне забочусь, развода это не касается)
Жить со змеями — тяжелый труд ))) По себе знаю )))
Поэтому сейчас — строго в террариуме с моей заботой )))
С уважением
У меня дома обитает американский Трионикс. Редкая штука, даже в Красную Книгу занесена. Но очень умная...
С уважением
Но они тупые, IMHO
А так прикольные, да
С уважением
P.S. Мой трионикс похож
Она бесилась?
Красноухие (и мой Трионикс) когда приходит время зачатия — норовят буквально выпрыгнуть из аквариума. Было такое? Или она молодая?
С уважением
Сейчас строго — крупный мотыль и неочищенные креветки
Ей нравится )))
С уважением
Моя 3-х хомяков разорвала в капусту и съела (но это отдельная история)
С уважением
Весь аквариум был похож на красный компот...
А сверху плавал позвоночник одного из хомяков с приделанным к нему глазом (((
Полная жесть, короче...
С уважением