Не мешайте другим
мыслить иначе.
(Н.М. Карамзин)
Всем привет и трям! И с ПОНЕДЕЛЬНИКОМ!
Начинаем неделю, и кста, март вышел на финишную прямую. Месяц закрываем! А в пятницу нон-фармы. Прям вот на 1-е апреля.)
На сегодня новостей нет, но неделя будет активной. Так ша, набираемся терпения, морально готовимся к нежданчикам. Они будут обязательно, даже если ждать. )) Жданный нежданчик — соррь за каламбур.)
А что все ждут-то?? Рубль по 80? Или может по 200? Немного порассуждаю на общую тему. В принципе, сейчас совершенно всё равно по чем будет рубль: 80, 200 или 350. Доллар за рубли в любом случае нельзя свободно купить минимум до сентября. Продать да, можно! А вот купить… да хоть по 10 копеек ему цену поставят — разницы то никакой, каким будет «официальный» курс доллар/рубль. А кто что «хочет», это не значит, что так будет. ((
Всё остальное — вообще не важно.
Но не будем о грустном, а вернемся к нашим баранам… тьфу, к золоту. )
GOLD.
Золото развернулось, в пятницу его ждала на 1940,0, а оно вон как — ночью туды сходило. Без меня(( Стремно уже на выходных открытые позы оставлять… ну да ладно, как гриццо «будет день, будет пища». :)
И что мы имеем на сейчас?
Уровень по треуголу добили и даже перебили. Сейчас бы диапазон в пределах 1950-1935 и уже после него уходить вниз, через паттерн. Но могут и просто свалиться к 1920/15.
моя телега + чат с обсуждением.
Всем МИРА!
Берегите себя и свои депозиты!!!
Удачи и профитов!
Всех лю, всем чмоки! Ваша Gella!
картинка на сегодня!
Удачи и уцелеть.
P.S. Leo — молодец!!!