Dim Xon, Дед не подвел, мощную речугу задвигает
«Вихри враждебные веют над нами»
«Американский народ с вами»
Короче «Вы тут держитесь, всего доброго, приятного настроения».
Львов сейчас бомбят.пора смыватся
Boober, Зачем вам посредник в таком деле. Напрямую к хахлам. Они этим всем торгуют. Можете найти объявления. Возможно и с доставкой.
Не хватало мне проблем оружием приторговывать на старости лет. Мы с стариной Хамстером все больше про сахар думаем.
Николай, Торгуют те, кто даром получил. Кому тероборона, а кому гешефт.
Опасность в том, что американские зрк Стингер легко попадут в руки тех кто США не любит. И тогда могут начать и пассажирские лайнеры сбивать. Причем по всему миру, чтобы нанести максимальный урон Боингу.
Кто тогда захочет на боингах летать?
Именно поэтому была международная договоренность и нераспространении ручных ЗРК.
Все верно, так и будет через пару месяцев, ибо сейчас курс искусственный.
уберите комиссию в 12%, снизите ставку хотя бы до 8%, и подождите до осени. Примерно такой курс и увидим
GoodBargains, а что тогда боимся комиссию убрать?)
да и наличную валюту уже нельзя снимать с 9 марта.
почему бы не дать людям «нажраться Зелёными фантиками»?)
HardSkill, потому что после спецоперации все санкции страшные снимут. Все вернуться вообщем. Оставят какую нть ерунду для приличия. Не выгодно это Европе. Для них РФ нужна как рынок сбыта, а они от нас сами отказываются, да ещё и с таким гемором. не вернуться — в долларе вообще тогда смысла не будет- с таким презиком бидоном у них скоро фин кризис начнется, сколько там страт запасов нефти? Есть ещё, надолго ли?
А вы на нашего деда гоните, у них за месяц Украина в Ухань превратилась, украинцы в иранцев. На ФР России вообще взыр, доллар по двести. Некомпетентность бидона укрепляет позиции Трампа.
На внеочередном собрании в пятницу, 19 июня, акционеры Займера одобрили выплату дивидендов за I квартал 2026 года в размере 436 млн рублей или 100% чистой прибыли периода. Это соответствует...
Сборы НДС выросли на 20%, платежи наличными — на 30%. Что сделает МинФин?
Бюджет в долг, экономика в кэш. Решение по ставке разочаровало. Но геополитика все еще громче сигналов ЦБ. За океаном Трамп «мирится» с Ираном перед заседанием ФРС, публично переживает за Японию и...
Акции ДОМ.PФ получили некредитный рейтинг на наивысшем уровне.
Среди ключевых факторов инвестиционного потенциала акций агентство отмечает:
▪️ устойчивость бизнес-модели;
▪️ высокую...
✅ММВБ Ну все, этот минимум последняя поддержка покупателя. От нее пошла реакция и цена в зоне продаж. Теперь смотреть на защиту продавца. Рынок в конкретной опасности.https://t.me/+F6Ka767DDgFhZGQy
...
Александр Авдюхин, Я говорю, в отличии от Вас, с точки зрения обычного гражданина. А Вы мне тут сейчас задвигаете лозунги с точки зрения чиновника. Для спецмашин и общественного транспорта топливо ...
Лента не планирует приобретение Fix Price, актив не вписывается в модель компании — гендир Ленты Владимир Сорокин Группа Лента не планирует приобретение Fix Price, актив не вписывается в модель компан...
Лента не планирует приобретение Fix Price, актив не вписывается в модель компании — гендир Ленты Владимир Сорокин Группа Лента не планирует приобретение Fix Price, актив не вписывается в модель компан...
Жан Ли, «Согласен, звучит почти как прогноз погоды: „Если не будет дождя — будет солнечно, а если пойдёт дождь — будет мокро“. Но я всё же закладываю в прогноз конкретные уровни поддержки и сопроти...
«Вихри враждебные веют над нами»
«Американский народ с вами»
Короче «Вы тут держитесь, всего доброго, приятного настроения».
Львов сейчас бомбят.пора смыватся
А между тем, в Босфоре вторую мину засекли.
да и пассажирские самолеты летают высоко. Эта дребедень не добьет
Вывезти говорите?
Если очень надо, то можно и вывезти. Были бы деньги.
А деньги будут.
Не хватало мне проблем оружием приторговывать на старости лет. Мы с стариной Хамстером все больше про сахар думаем.
там даром раздают
Опасность в том, что американские зрк Стингер легко попадут в руки тех кто США не любит. И тогда могут начать и пассажирские лайнеры сбивать. Причем по всему миру, чтобы нанести максимальный урон Боингу.
Кто тогда захочет на боингах летать?
Именно поэтому была международная договоренность и нераспространении ручных ЗРК.
Минутка высоких технологий.
Я вот думаю, ув. друзья — вдруг это специально. Что если это — гибридная информационная война по-русски.
Вот суббота, вечер, человечество сидит и читает новостные ленты, а в них:
«20.20. Байден утверждает, что Западу нужно готовиться к „долгой предстоящей борьбе“ между демократией и автократией.
20.21. Российские калибры прилетели во Львов.
20.25. Байден сообщает, что в России доллар 200 рублей.
20.30. По Львову опять прилетело от России.
20.35. Байден говорит, что Россия заплатит цену.
20.40. Россия снова наносит по Львову».
Так сказать, обогатить чужой инфоповод и расцветить его своими огнями.
)).… издержки демократии, точнее система «выборов» в USA,
еще точнее иллюзия выборов. ..
* неужели в 350 миллионной Америке этот самый лучший ?
уберите комиссию в 12%, снизите ставку хотя бы до 8%, и подождите до осени. Примерно такой курс и увидим
да и наличную валюту уже нельзя снимать с 9 марта.
почему бы не дать людям «нажраться Зелёными фантиками»?)