На чьих обязательствах держится рынок облигаций
Российский долговой рынок вырос на 20% за прошлый год. Доля облигаций в портфелях частных инвесторов увеличилась до максимума с конца 2020 года — 40,6% в третьем квартале 2025 года.
Итоги первичных размещений ВДО и некоторых розничных выпусков на 6 марта 2026 г.
Следите за нашими новостями в удобном формате: Telegram , Youtube , RuTube, Smart-lab , ВКонтакте , Сайт
«ТвояПривилегия» — лучший жилой комплекс УФО по версии «ТОП ЖК – 2026»
«ТвояПривилегия» — лучший жилой комплекс УФО по версии «ТОП ЖК – 2026»
Проекты ПАО «АПРИ» получили сразу две награды ежегодного конкурса «ТОП ЖК – 2026». 💼 ЖК «ТвояПривилегия» в...
Нефтяной срез: выпуск №8. Перекрытие Ормузского пролива + рост цен на нефть против слабых отчетов за 4-й квартал 2025 и 1-й квартал 2026? Ищем лучших в все еще слабом секторе
Продолжаю выпускать рубрику — Нефтяной срез. Цель: отслеживать важные бенчмарки в нефтяной отрасли, чтобы понимать куда дует ветер. Прошлый пост: smart-lab.ru/mobile/topic/1229385/
Почему...
Вот так улучшим жизнь и работу бизнеса.
Так же тебе передают привет все те, кто поставляли продукцию в мак и старбакс, те, кто ушли в «корпоративный отпуск» на автовазе и те примерно 15 000 человек, которые уйдут в такой же на камазе.
Ну а за ними привет передают все те, кто работал на субподрядах у big 4, был дилером мишлена и еще тысячи партнеров иностранных компаний, которые теперь остались без заказов, поставок и сбыта.
Ну и «спрос огромный» через неделю после массового исхода иностранцев это просто потому, что никто ничего еще не понял, даже мега оптимистичный песков прокололся на днях «мы ожидаем безработицы хотя бы не миллионной».