Nicolasgfk
Nicolasgfk личный блог
13 марта 2022, 18:42

Падение недвиги, ИПОТЕЧНЫЙ КРИЗИС и запуск льготки

Есть мыслишки такие :
Как вариант
Могут не поддерживать падение недвиги, она сама опускается до максимума, народ все скидывает, куча предложений, никто не покупает дно идёт полтора года, дно начинается летом 2023 как старик ХЭМ завещал ;)

Аналогия ИПОТЕЧНЫЙ КРИЗИС в США


Падение недвиги, ИПОТЕЧНЫЙ КРИЗИС и запуск льготки

Далее
Реальным пацанам (депутатам, верхушкам, администрации, губернаторам и далее по пищевой цепочке) дают отмашку (3 месяца вам пропылесосить, потом включаем поддержку народа «льготную ИМПОТЕКУ»)
Цена улетает опять вверх
И Пацаны довольны, и народ не сильно просел кто не запаниковал (и волки сыты и овцы целы )


Даты могут отличаться, но суть та же
Потому что верхам надо кормить свои семьи, любовниц, бизнесы и тд и дадут им так заработать


Строго мою личное мнение, без всяких демур или как они там эти смирновы называются

Ставьте лайк
Буду рад вашим комментариям
73 Комментария
  • Di-trader
    13 марта 2022, 18:45
    Возможный сценарий, если доживём до 2023…
  • denis suvorov
    13 марта 2022, 18:45
    США пора признать, что эпоха однополярного мира закончилась, и начать вести «трезвую внешнюю политику». Об этом говорится в статье, вышедшей The American Spectator.



    Как отмечает автор, эффективная государственная политика требует признания мира таким, какой он есть, а не представлять, каким он мог бы быть. «И это означает признание конца однополярной эпохи», — пишет он. По его мнению, США пора начать проводить трезвую внешнюю политику.

    Однополярный мир образовался после падения Берлинской стены и распада Советского Союза. Несколько поколений американцев выросли во время этой эпохи, когда США доминировали в различных международных организациях, вмешивались в дела других стран. «Но с подъемом Китая эта однополярная эра во всех смыслах подошла к концу», — пишет The American Spectator. И этот факт шокирует многих американцев, которые предпочли бы жить в состоянии ностальгии или отрицания.
    Как отмечает автор, первые признаки крушения однополярного порядка появились «на руинах беспомощных войн за смену режимов, именуемых „войной с террором“. Неудачи в Афганистане, Ираке, Ливии очевидны. „Явные неудачи войн за смену режима стоили Америке крови и огромных сумм денег, но, возможно, еще более важным был скрытый в них исторический символизм: Америка не всемогуща, она не способна создать мир по своему собственному образу“, — пишет The American Spectator. И этот вывод только подкрепляется внутренними проблемами США: высокой инфляцией, высокой внебрачной рождаемостью, проблемах на южной границе, столкновениях на почве расизма.
    По мнению автора статьи, несмотря на нынешний кризис в Восточной Европе, Китай остается „величайшей геополитической и геостратегической угрозой американским национальным интересам и американскому образу жизни“. „Учитывая нынешние бюджетные реалии, уставшее от войн население и другие многочисленные внутренние трудности, Америка сейчас совершенно не готова к тому, чтобы “перенапрягаться» на мировой арене и обманывать себя, думая, что она может в одиночку справиться со всеми мировыми проблемами. Та эпоха уже закончилась", — подчеркивает The American Spectator. «Мы должны в разумных пределах смириться с неизбежностью постоянного подъема Китая и вероятным возвращением новой глобальной шахматной доски, напоминающей „холодную войну“, — добавляет автор.
    В связи с этим он предлагает властям США после окончания украинского кризиса наладить взаимодействие и Россией или, по крайней мере, прекратить ее необоснованное отчуждение. Как и многие другие американские аналитики, он полагает, что это поможет Америке в противостоянии с Китаем
  • сейчас набегут адепты секты «бетон всегда дорожает» и объяснят как ТС неправ!!!
  • R🐼G
    13 марта 2022, 18:48
    уже объявили, что льготная ипотека все остается под те же 6%
    дуть будут пузырь пока не лопнет сам

Активные форумы
Что сейчас обсуждают

Старый дизайн
Старый
дизайн