С каждым днем все печальнее новости для тех кто умеет их читать, и немного поразмышлять как жить дальше.Для прививочных спутником V и верующих что через пару недель все вернется назад, к вам вопросов нет.
-Без иностранного капитала как хотят развивать экономику? К примеру тот же BP уходит с убытком в 25млрд долларов.Запрет с выводом денег для тех же инорезов, или как санкции снимут думаете они вернутся?
-Цены на автомобили и другую технику заоблачные и в скором времени(несколько месяцев) будут цениться у Антикваров.
-Ремонт и обслуживание этой техники? Если кто понимает хоть что то в медицине, то там много чего забугорского привезенного из АДА Гейропы.С тем же оборудованием Сименс что делать? или люди начнут исцеляться от одного взгляда царя.
-После высказывания партии ЛДПР и предложения в госдуме отправлять в Донбасс всех кого задержут на митинге против «спецоперации».Это просто вскрики отчаяния и паники.
-Тихое закрытия всех независимых СМИ.Они и не нужны! в стране все проблемы победили.
-Если ничего ЦБ не придумает что они собираются делать с ММВБ? Конечно умный ход на след день откладывать.Это как заняться спортом завтра!-просыпаешься и вспоминаешь хорошо что собирался завтра, и жить легче становится.
Можно много чего перечислять и как с этим хотят справляться неизвестно, сразу вспоминается тот человек из видео
Всем удачи, и конечно меньше знаешь, крепче спишь)
Сейчас как раз возникнут условия для спокойного ведения мелкого и среднего бизнеса. Окно возможностей открывается. Старым пердунам-бизнесменам из 90-х придется слегка подвинуться, чтобы дать дорогу новым, молодым предпринимателям. Монополизация сильно ослабнет.