SellBuySell
SellBuySell личный блог
05 января 2022, 23:05

06.01.2022 лучше проснуться к утренней сессии торгов

В связи с событиями в Казахстане и запроса их президента о помощи от ОДКБ, мало ли что за ночь может произойти.

В оказании помощи Казахстану по линии Организации Договора о коллективной безопасности (ОДКБ) РФ может задействовать российскую часть КСОР ОДКБ.
В российскую часть КСОР ОДКБ входит 31-ая отдельная гвардейская десантно-штурмовая бригада из Ульяновска и 98-ая гвардейская воздушно-десантная дивизия из Иваново. Также планируется, что помощь Казахстану окажут подразделения ВДВ, базирующиеся в Тульской и Костромской области.

Ранее глава комитета Госдумы России по делам СНГ Леонид Калашников призвал отреагировать на просьбу президента Казахстана Касыма-Жомарт Токаева задействовать помощь от ОДКБ. Он напомнил, что организация создана для того, чтобы гарантировать безопасность граждан, проживающих в странах-участницах договора.

Да и Сипи чё то подустал с нефтью расти, что может добавить скорости.

Всем удачи !



19 Комментариев
  • KSN
    05 января 2022, 23:11
    одкб создан для отражения агрессии извне, нафига России лезть во внутренние дела казахов? пусть разбирается своей армией, если мвд не в силах.
    имхо, с утра пролив, который можно попробовать купить…
  • elber
    05 января 2022, 23:13


  • John Travel
    05 января 2022, 23:16
    Bayraktar, не факт. Наличие специальных групп обученных людей, выполняющих дестабилизирующие задачи и предоставляющее риск государственному строю и жизни граждан. Это терроризм.

    Ситуация такая же как в Беларуси.
  • VpnS
    05 января 2022, 23:22
    вероятнее всего засылка наёмников без опознавательных знаков с чёрными  намордниками aka ихтамнеты.
    очень удобно.

Активные форумы
Что сейчас обсуждают

Старый дизайн
Старый
дизайн