AlexGood
AlexGood Ответы на вопросы
28 декабря 2021, 13:12

Друзья, привет! Удачного окончания торгового года!😎 Кто управляет ПАММ-счетом в Альпари например, какие неудобства и подводные камни для управляющего?

Друзья, привет! Удачного окончания торгового года!😎 Кто управляет ПАММ-счетом в Альпари например, какие неудобства и подводные камни для управляющего?
6 Комментариев
  • Pringles
    28 декабря 2021, 13:49
    не уходить в просадку)))

    если кто-то инвестирует в ПАММ, когда счет в просадке, то потом будешь работать на него, т.к. доля собственных средств будет минимальной по отношению ко всем средствам
  • Ашот Анваров
    28 декабря 2021, 15:54
    Этот лохотрон ещё жив?! 
  • PAMM_Alpari
    28 декабря 2021, 20:31
    Альпа норм. Если это лохотрон, то лохотронит каждый сам себя. Как и на любом рынке. Из минусов: сейчас работать стало сложнее в техническом плане. Постоянные смены серверов, часто не работают ссылки на ярлыки паммов, ну и неторговые риски никто не отменял. Овшорка жешш. Но с этим можно жить так то. Из плюсов, абсолютная легальность брать в ду без малейшей финансовой ответственности. Хотя любителям москухни и всяких IB, классические форекс кухни всегда будут чем то нелегальным. Каждому свое.

Активные форумы
Что сейчас обсуждают

Старый дизайн
Старый
дизайн