Привет, трейдеры!
Смешно, но у меня выявлен ковид-19. Мне смешно, потому что очень и очень скептически относился к этому.
Сегодня среда 15 сентября.
Симптомы начались в пятницу вечером головными болями.
В субботу головные боли продолжились, посчитал за давление (старею, что уж тут). Ночью во время сна начался озноб.
В воскресенье головные боли стали ещё жёстче, чуствовались слабость весь день и ломота в мышцах бедра, а вечером измерил температуру — выше 38.
В понедельник участковый врач принял анализы и выдала направление на КТ во вторник.
Результаты ПЦР пришли во вторник.
ПЦР положительный, а КТ около 3%.
Сатурация через приборчик пульсоксиметр показывал 92.
Врач направил в стационар.
Вот и я в красной зоне.
Стационар оформлен в общежитии студгородка.
В комнате нас больных трое.
У тех двоих КТ 20%. Тоже были ужасные головные боли. Такие же симптомы.
Температура сегодня пришла в норму, держалась выше 37.
И как-то незаметно пропали все запахи и еда на вкус пресная)))
Лечение начали вкалыванием антибиотика внутривенно и капанием гормонального (название уточню позже). И укольчик в живот разжижающими 1мл шприц.
Если лечат такими препаратами и это, надеюсь полное излечение, то поиск вакцины, лекарств полная чушь?
Трейдеры, Вы знаете, если есть тренд, он будет идти. Поэтому, Ковид рано шортить!
Добавлю… Вакцину получил в июле.
Добавлю… Сегодня вкололи цефтриакцон. Сказали, вчера тоже был цефтриакцон, хотя медсестра дважды повторяла, что вкалывает амоксиклав.