alexKa
alexKa личный блог
28 августа 2021, 00:00

Хазин говорит что Набиуллина повышает ставки, чтобы разозлить людей

Посмотрел сегодня очередное видео с Хазиным, где он объяснил причины инфляции в России. Инфляция в России из за того, что большинство товаров на полках импортные, это во первых. Во вторых, компании, которые производят товары в России повышают цены, чтобы им не понизили международные рейтинги. В этих условиях по словам Хазина повышение ставок ЦБ РФ не имеет смысла, так как не приведет к снижению инфляции. По мнению Хазина, Набиуллина повышает ставки, чтобы цены на товары в магазинах выросли, и люди разозлились перед выборами. Злых людей будут выводить на улицы всякие последователи Навального и устраивать всякие цветные революции, под руководствам из за границы.
Может быть как раз поэтому наш рынок и обвалят, если тут опять бучу поднимут.

22 Комментария
  • Himno a la paz
    28 августа 2021, 00:12
    А Набиуллину президент представил на утверждение госдуме и госдума утвердила, чтобы Набиуллина повысила цены и народ сверг президента и госдуму? 
  • iddqd3n
    28 августа 2021, 00:18
    Высокие ставки для сдерживания инфляции, низкий госдолг и большие резервы — это столпы нашей Стабильности. Стабильность важнее всего остального и поддерживается в ущерб всему остальному. Это не в ЦБ придумали, который, как уже сказали, подконтролен текущей власти.
  • Dollar
    28 августа 2021, 02:24
    Цены на недвижимость показали прямую зависимость цены от ставки
  • Сергей Иванов
    28 августа 2021, 05:04
    расчет на то что будут брать офз.

Активные форумы
Что сейчас обсуждают

Старый дизайн
Старый
дизайн