На сегодня статистика выглядит так:
И ты сразу спросишь — откуда инфа???
И я тебе отвечу — из результатов тестирования:
Вот так выглядит
объективная (собираемая без эрэфовских чиновников) статистика тестов на антитела в целом по РФ:
На графике видно, что за 13 месяцев количество
положительных тестов выросло с
16% до
60%. В последнее время, благодаря 3-кратному снижению цены на тесты и чудовищной агрессии чиновников, люди побежали делать тесты. Количество тестов подскочило с 8 000 до 30 000 в день. Но удельное количество положительных тестов практически не изменилось.
О чем это говорит?
Это говорит о том, что в Мае 2020 года количество людей с антителами было около 16%. Сейчас их около 60%. Если убрать детей до 18 лет (
22% от численности), то получается, что около 68 млн. подверженных заболеванию россиян уже имеют антитела (т.е. переболели или привились).
А это о чем говорит?
А это говорит о том, что сейчас
удельное количество заболевших
в день примерно в 4 раза больше, чем 13 месяцев назад. И это абсолютно нормально для эпидемии гриппа. Но чиновники используют этот математический закон распространения эпидемии для запугивания населения «большими» цифрами.
Кстати, а сколько людей уже привились? Оказывается, примерно
36 млн. человек:
Получается, что антитела появились у людей — половина от прививок и половина от самостоятельной победы над вирусом. В принципе, россияне могли бы успешно справиться с китайским гриппом без всяких прививок, карантинов, закрытых границ и фашизма чиновников. Прививки и карантины ускоряют процесс выхода на коллективный иммунитет, но не являются главной причиной победы над вирусом.
Кстати, до
границы коллективного иммунитета от гриппа (
около 70% населения, подверженного заболеванию) осталось совсем немного. После этого насилие над людьми должно быть остановлено. Посмотрим, что произойдет на самом деле.
И ты снова спросишь — а почему
чиновники врут про 4.9 млн. выздоровевших?
И я тебе отвечу — чиновники РФ врут, недоговаривают и засекречивают потому, что они —
правящий класс. Если люди будут знать правду, то у них возникнут вопросы, претензии и желание что-то изменить. Знающими людьми невозможно манипулировать. Такие люди чиновникам РФ не нужны.
Вот такие пироги…
и всем непривитым категорически советую привиться… это гораздо лучше, чем болеть...
но никого не заставляю… прививка — дело доброй воли