Металлургические компании «нахлобучили» государство на 100 млрд руб., в разы увеличив доходы, в том числе за счет роста цен на внутреннем рынке. Деньги должны вернуться в бюджет, заявил РБК первый вице-премьер Андрей Белоусов
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
Средняя пенсия 15 000, а металлурги миллиарды гребут на народном сырье.