Евгений Попов
Евгений Попов личный блог
04 марта 2021, 11:54

Пакет стимулов отложили - Совпадение?

Пакет стимулов отложили - Совпадение?
🔥Сенат США отложил начало дебатов по законопроекту президента Джо Байдена о помощи от COVID-19 на сумму 1,9 триллиона долларов

Пока не понятно когда возобновятся дебаты по пакету стимулов, по-идее Сенат должен встретится сегодня, но вот случайная случайность с 4 по 6 марта ФБР ожидает атаку на Капитолий, а значит решение по пакету стимулов могут отложить до 7 марта.

🤷🏼‍♂️Многие из вас возможно задаются вопросом:
А что им мешало принять пакет стимулов вчера? Это же план по спасению от COVID!!!!
🤦🏼‍♂️И тут тоже случайная случайность) У лидера демократов в Сенате Чака Шумера, при себе не имелось последней официальной оценки стоимости пакета стимулов.

🤔Мне кажется или обсуждение по пакету стимулов намеренно затягивают? Смотрите: в пятницу нас ждут данные по количеству рабочих мест в несельскохозяйственном секторе, а сегодня первичные заявки на пособие по безработице и может быть демократы или правительство США пытаются до конца оценить обстановку? К примеру Байден согласился на то, чтобы выплачивать вертолётные деньги не всем и вероятно в правительстве начинают ощущать возможный перегрев экономики.

Что вы думаете?

P.S. Лайк автору приветствуется и заходите в ТеЛеГу

13 Комментариев
  • Pringles
    04 марта 2021, 12:03
    на ожиданиях растут больше и быстрее, а по факту будет разворот
  • Свой Мужик
    04 марта 2021, 12:22
    Повторим прошлый год? )
  • Николай Во
    04 марта 2021, 12:30
    Похоже печатный станок начинает давать сбои, нули в компьютерах ФРС закончились=)
  • TihiyDon
    04 марта 2021, 12:34
    Старику Трампу надо переизбраться

Активные форумы
Что сейчас обсуждают

Старый дизайн
Старый
дизайн